Выбран город:
Зеленоград

Выбрать другой город:

Предложение: ЦАЗН • Почему выбирают ЦАЗН. в Зеленограде

Адрес: Зеленоград, корпус 125.

17 июля 2013 г. в 06:39 объявление № У-4560718 (1871947)

Написать Связаться
avatar Цазн

id: 2120763 зарегистрирован 17.07.2013

Агентство недвижимости ЦАЗН • Центральное Агентство Загородной Недвижимости • CAZN создано профессионалами в области купли - продажи земли и строений. Много лет работая на рынке недвижимости Подмосковья, наши сотрудники приобрели колоссальный опыт в сфере оценки и продажи объектов загородной недвижимости, юридического сопровождения сделок с землей и строениями, и могут проконсультировать Вас по любым вопросам оформления документов и совершения сделок.

В основе деятельности ЦАЗН • Центральное Агентство Загородной Недвижимости • CAZN лежит принцип комплексного подхода к потребностям клиентов. Поэтому, помогая нашим клиентам купить участок или купить дом, продать недвижимость в Подмосковье, оформить землю и постройки в собственность, мы стремимся решить проблемы наших клиентов максимально эффективно. Обращаясь за помощью в ЦАЗН • Центральное Агентство Загородной Недвижимости • CAZN, Вы можете быть уверены, что все действия, проводимые специалистами компании, строго соответствуют букве закона и приведут Вас к цели кратчайшим путем.

Перечень услуг, предоставляемых агентством, охватывает все стороны отношений, возникающих при переходе права собственности на объекты недвижимости, приватизации земли и строений, сдаче объектов недвижимости в аренду, судебных спорах, связанных с недвижимостью и землей. Для удобства наших клиентов на сайте создана подробная база данных предлагаемых к продаже и сдаче в аренду земельных участков, домов и промышленных объектов. Если же Вы хотите продать дом, продать участок или другой объект недвижимости, специалисты Агентства проконсультируют Вас, как получить наибольшую выгоду с минимумом затрат.

Один из ключевых моментов реализации объекта недвижимости – это его грамотная оценка. Для того, чтобы провести оценку объекта недвижимости, наш специалист выезжает на место, проводит осмотр дома и участка с учетом его местоположения, осуществляет профессиональное фотографирование предлагаемого к продаже объекта. С согласия клиента информация об объекте размещается в базе данных агентства и становится доступной потенциальным покупателям.

Специалисты ЦАЗН • Центральное Агентство Загородной Недвижимости • CAZN берут на себя все хлопоты, связанные с демонстрацией объекта покупателям, составлением предварительных соглашений и оформлением залога, совершением сделки, обеспечением ее безопасности и оформлением правоустанавливающих документов на нового собственника. Таким образом, участие Агентства в процессе купли-продажи недвижимости, а также в отношениях по аренде земли и строений становится гарантией безопасности и юридической чистоты сделки для обеих сторон.

Купить или продать дом, земельный участок или промышленный объект (предприятие, склад, торговое помещение, гараж или другое строение) в Подмосковье, провести приватизацию, дарение, мену, оформить документы на землю или постройку, получить ипотечный кредит при помощи ЦАЗН • Центральное Агентство Загородной Недвижимости • CAZN - удобно, оперативно и выгодно. Специалисты агентства предлагают полный пакет услуг по операциям с землей и недвижимостью, что выгодно отличает нашу компанию от конкурентов. Приоритетная сфера нашей деятельности – объекты загородной недвижимости, коммерческая недвижимость и земельные участки в Подмосковье, но мы готовы дать консультации по любым вопросам, связанным с землей и недвижимостью, провести сделки с любыми объектами недвижимости столичного региона.

Профессионализм, большой опыт сотрудников и безупречная репутация ЦАЗН • Центральное Агентство Загородной Недвижимости • CAZN - залог успеха нашей совместной работы.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://zelenograd.barahla.net/services/215/4560718.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.