Выбран город:
Зеленоград

Выбрать другой город:

Предложение: строительство коттеджей, домов

Оказание услуг в регионах: Зеленоград, Клин, Реутов, Воскресенск, Ногинск
Показать еще 9

7 мая 2016 г. в 05:15 объявление № У-9703944 (4416978)

Написать Связаться
avatar Jjolistroyj

id: 3823455 зарегистрирован 17.10.2015

Строительство коттеджей, домов любой сложности
Ремонтно-строительная компания "Жоли" осуществляет профессиональное, качественное строительство домов и коттеджей под ключ любой сложности.
Строительные специалисты разных направлений нашей компании имеют многолетний опыт и способны реализовать строительные планы высокого уровня сложности. Мы учитываем любые идеи клиента. Индивидуальные разработки, готовые проекты, строительство коттеджей по индивидуальным решениям. Нащ конструктор готов выехать на Ваш участок и проконсультировать в строительных вопросах совершенно бесплатно.
Выполняем до самого конца все запланированные строительные работы на участке. Мы строим дома и коттеджи не только с нуля, но и выполняем реконструкции, перестройки, достройки. Так же занимаемся наружной и внутренней отделкой готовых построенных объектов с использованием любых строительных материалов в зависимости от бюджета. Хотим обратить Ваше внимание, что строим дома и коттеджи любой этажности и планировки, всегда находим грамотное архитектурное решение для любого строительного проекта.
У нас РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ! Мы учитываем все пожелания наших клиентов и используя уникальный опыт наших специалистов реализуем ваши мечты с минимальными затратами.
Делаем свою работу в оптимальные сроки. Возведение фундамента любой сложности, укладка стен, монолит, перекрытия, кровля в кратчайшие сроки является приоритетной задачей нашей компании.
К тому же, позвонив прямо сейчас и получит Подарок! Мы дарим Вам целый спектр услуг от помощи в планировке до подбора материалов

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://zelenograd.barahla.net/services/195/9703944.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.