Выбран город:
Зеленоград

Выбрать другой город:

Продам: нежилое помещение в Зеленограде

Адрес: Всем неравнодушным, кто готов отстаивать права жителей

17 марта 2012 г. в 03:39 объявление № Н-4482977 (430696)

Написать
avatar Храм В Зеленограде

id: 1231424 зарегистрирован 17.03.2012

Общая площадь: 0 кв.м.

Не всем известно, что в нашем родном вечно зеленом городе Зеленограде в районе Матушкино рядом с Быковом болотом планируется строительство храма, но не просто храма, а целого комплекса зданий. Основная масса жителей в 158, 160 и 162 корпусах живет по 25-30 лет, а многие въехали в 1973 году. Здесь выросло не одно поколение зеленоградцев. Дело благое, но! Благое дело не должно ущемлять права жителей...
Что повлечет за собой это строительство:
1. Вырубка леса, естественного барьера, защищающего корпуса от дороги (шума, грязи). Планируемое строительство существенно ухудшит экологическую ситуацию в нашем районе, поскольку будет вырублена роща с вековым дубом, украшением нашего района. Эта роща в настоящее время является единственной защитой наших домов от выхлопных газов, пыли и грязи от шестирядного Панфиловского проспекта.
2. Непосредственная близость к нашим домам строительства крупного храмового комплекса с колокольней приведет к увеличению шумовой нагрузки, и без того немаленькой из-за близости Панфиловского проспекта и Ленинградского шоссе.
3. Строительство предполагается в водоохраной зоне Быкова болота - чудесного места отдыха жителей наших домов и всего Зеленограда, что, несомненно отразится в худшую сторону на его экологии.
4. Будет перекрыт один из основных въездов в 1 микрорайон - пробки неминуемы.
5. прим. и о материальном - ущемление прав собственников жилья - снижение стоимости квартир, также немаловажный факт.
6. Подписи в поддержку строительства с жителей района собираются представителями церкви обманным путем, вводя жителей в заблуждение - жителям не говорят о реальных масштабах строительства, не рассказывают о предстоящей вырубке леса!!!

Мы не против храма - мы против того, чтобы он строился на выбранном участке, в городе достаточно мест, где возможно строительство без описанных последствий!

Люди!!! присоединяйтесь - давайте не допустим ущемления прав жителей района, давайте отстоим наше право дышать воздухом, видеть листву!

Всем неравнодушным, кто готов отстаивать права жителей - просим писать на почту
hram-v-zel@ya.ru
Спасибо за поддержку!!!!

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://zelenograd.barahla.net/realty/218/4482977.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.